Предложение высокого дохода - как отнестись к менеджеру инвестиционной компании с подозрением.

• г. Киров

Отнесьтисьли с подозреним к тому что менеджер инвестиционной компании предлагает доход 150-200% годовых и если вы его не хорошо знаете.

Ответы на вопрос (5):

Это 100% мошенник, который исчезнет с вашими деньгами.

А задайтесь себе вопросом - почему этот менеджер не возьмёт кредит на себя (20%) и не будет получать доход в 150 % за счёт вложений? А уговаривает Вас внести деньги.

Это точно мошенники.