Можно ли обжаловать заключение судебно психиатрической экспертизы?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Да, можно в другой больнице.

Здравствуйте. Обжаловать заключение судебно-психиатрической экспертизы возможно, действия зависят от стадии. Кроме того можно заявить ходатайство о проведении иной экспертизы, а именно повторной или же дополнительной. Чтобы ответить Вам более полно необходимо знать иные обстоятельства Вашего вопроса.