Как вернуть деньги после отзыва иска - опыт задолженности в восточном и звонок совкомбанка через 4 года

• г. Красноярск

Был долг в восточном банке, платила через приставов. Потом банк отозвал иск и через 4 года мне звонит совкомбанк и называет сумасшедшую сумму долга. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Посылайте банк в суд, а чтобы не звонили-напишите в адрес банка заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230.

Банк пусть обращается в суд, прошли сроки исковой давности.