Каким образом студенты колледжа должны добираться на демонстрационный экзамен в другой город?

• г. Орёл

Демонстрационный экзамен студенты колледжа сдают в другом городе. Должны ли они добираться туда самостоятельно, за свой счет или обязаны возить организованно?

Ответы на вопрос (1):

Не регулирует законодательство этот вопрос непосредственно. Но если организаторы решили провести такой экзамен - они и отвечают, в том числе, за доставку участников экзамена.