Несчастный случай на неофициальной работе - возможна ли переквалификация травмы на производственную?

• г. Тараз

Если была получена травма на неофициальной работе более месяца назад можно ли переделать ее с бытовой на производственную? Начальник обещал платить всю зарплату и лечение, а дал только на операцию. На лечение отказывается давать, хотя до этого обещал. Зарплату сказал половину выплатит на днях.

Ответы на вопрос (1):

Если работа неофициальная, то и травма не может быть производственной.