Как сменить место работы при оплате алиментов через исполнительную?

• г. Житомир

Если я начал платить алементы, с исполнительной прислали все на работу, и начал оплату, но я хочу сменить место работы, што мне делать, какие документы или реквизиты или што мне нужно брать в исполн тельной, штоб предоставить на новую работу, штоб с новой работы перечисляли через исполнительную.

Ответы на вопрос (4):

Сообщите о смене работы своего старого и нового бухгалтера и пристава.