Военнослужащая с правом наследования квартиры - может ли ее выселить из служебного жилья?

• г. Пермь

Я военнослужащая. С мужем и дочкой проживаем в служебном жилье. По наследству мне переходит 10 кв. м. в квартире в этом же городе. Могут ли меня выселить из служебного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вас не имеют права лишить права на служебное жилье. Получение жилья (доли в праве собственности на жилое помещение) в порядке наследства также не препятствует реализации Вашего права на обеспечение военнослужащего жильем (ипотека, субсидия и т.п.).