Как сохранить исполнительный сбор при формировании сводного дела в производстве?

• г. Омск

Такой вопрос - есть сводное дело производства нас трое и есть исполнительный сбор уже в постановлении (т.е, его уже оспорить нельзя) Мы в вдвоём идём на мировое с истцом. Можно ли исполнительный сбор оставить третьему человеку который остаётся в должниках? Или все равно придётся платить?

Ответы на вопрос (2):

ИС сбор платить тот на кого он выставлен.