Кто должен делать ремонт в неприватизированной квартире после затопа соседями сверху - ответственность соседей или ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Кто должен делать ремонт в непреватезированой квартире, после затопа соседями сверху? У соседа жилье преватезировано. Сосед сверху или жкх?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Оплачивать стоимость ремонтных работ должен причинителя ущерба.