Как произвести расчёт субсидиарной ответственности кредитору, в случае, если конкурсного управляющего нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Как размер непогашенных (неудовлетворенных) требований. И лучше обратиться к специалисту. Вопрос привлечения КДЛ очень тонкий.

Поровну - между ответственным лицом и должником, либо с возложением 100%.