Запрос на справки о составе семьи и наследовании - право председателя ТСН выдавать документы без официальной регистрации

• г. Симферополь

Наш дом относиться к ТСН, мне нужно всять справку о составе семьи и справку о регистрации наследодателя по месту жительства на дату смерти с указанием лиц, совместно зарегистрированных с ним, с указанием родственных отношений. Но наш председатель уже 4 год не официально... занимает этjот пост... Он имеет право выдать справки,? При этом он требует документы на право собственности? Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

1.Справку о составе семьи может выдать председатель.

Пишите заявление. И к заявлению прикладывайте копии паспортов, выписку из ЕГРН, либо копии документов, подтверждающих право собственности.

2. Кроме, того можете обратиться в МФЦ и справка о регистрации у вас будет за 3-5 дней.

3. А, также в паспортном столе, по месту нахождения недвижимости.