Оспаривание завещания мужа - нарушение договора и юридические перспективы

• г. Кемерово

Мы с мужем заключили сделку, что я предоставляю ему права участника ООО и комнату в квартире, а он не передает свое имущество сыновьям, подписали наториально. Муж умер, оказалочь, что все имущество завещал сыновьям, получается, нарушил договор. Можно ли его теперь оспорить? С кем судиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. К сыновьям требования предъявляете.