Суд отстранил конкурсного управляющего из ООО из-за ошибок в егрюл - кто будет исполнять решение?

• г. Москва

Банкротство. Прекращено банкротство ооо, именно прекращено. Суд отстранил от руководства конкурсного управляющего, он не внёс сведения о себе в егрюл (был управляющим 1.5 месяца) в егрюл числится в данный момент предпоследний к управляющий и он написал в налоговую, что сведения о нем не достоверны, налоговая приняла. Приставы в н момент ведут ис производство и утверждают, что директора у компании нет и не кому исполнять. Вопрос, кто должен исполнить решение суда, разве не возвращается последний директор?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, тем более он уволен обычно. Вообще - о назначении руководителя в таком случае обяз позаботиться собственник имущества или общее собрание учредителей (акционеров).