Как купить действующий бизнес - советы ИП на примере приобретения кофейной точки «кофе с собой»

• г. Калининград

Я ИП хочу купить действующий бизнес. Продавец тоже ИП, у него в городе сеть кофеен типа «кофе с собой» . Хочу приобрести одну полностью оборудованную точку (с последующей сменой названия), само помещение в аренде, как правильно совершить сделку и на что обратить внимание при оформлении договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: delo.modulbank.ru

Вопрос сложный, любые ошибки, могут повлечь серьёзные финансовые потери. Нахожусь в Калининграде. Занимаюсь подобными сделками.