Управляющая компания обвинила в заливе ванной и санузла - как доказать свою невиновность?

• г. Хабаровск

Соседи с управляющий компании составили акт о заливе ванной и санузла и обвинили меня. Какие мне нужны предоставить суду доказательства что я не топила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации. Был составлен акт управляющей компанией, жэком. Вы можете вызвать представителей ук для составления акта.

Здравствуйте, Наталья. В случае судебного разбирательства по данной ситуации ходатайствуйте о проведении экспертизы на предмет установления причины залива. Другим способом доказать свою невиновность не сможете.