Беременная на бирже труда - законно ли отменять выплату при отказе от работы?

• г. Санкт-Петербург

Я беременна, срок 22 недели. Стою на бирже труда, дважды отказалась от предлагаемой работы. Мне отменили выплату. Законно ли это со стороны биржи?

Ответы на вопрос (2):

Законно. Если вы уже дважды отказались от работы, которая вам подходит, но не нравится, допустим.

ДА, законно, ЦЗН не благотворительная организация, при отказе от предлагаемой работы, вас снимают из ЦЗН.