Как правильно решить проблему с шумными соседями после 23.00? Обсуждение возможностей обращения к участковому или написанию заявления.

• г. Санкт-Петербург

Наши соседи постоянно шумят после 23.00. По хорошему они не хотят, когда вызываем полицейских никто к нам не едет! Мне следует обратится к участковому, с просьбой поговорить с соседями по хорошему или сразу писать заявление на соседей? Если писать заявление, то как его правильно формулировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление участковому.

Далее - жалобу в прокуратуру