Отсутствие мотивированной части при апелляции в уголовном деле - куда обращаться?

• г. Москва

Суд первой инстанции вынес постановление, суд апеляционной инстанции вынес вводную и резулятивную часть., но написал что будет мотивированная часть, но...до сих пор нету. При этом написал апеляционное представление может быть обжалована в кассационном порядке. Через суд 1 инстанции или сразу в кассацию суд по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

УПК РФ Статья 401.3. Порядок и сроки подачи кассационных жалобы, представления, порядок восстановления срока кассационного обжалования

и далее.