Как получить алименты для совместного ребёнка, когда муж уже платит на детей из предыдущего брака?

• г. Благовещенск

Я с мужем в браке. У него от 1 го брака 2 несовершеннолетних детей на которых он платит алименты 33%от зарплаты. У нас с мужем совместный несовершеннолетний ребёнок. Как подать на алименты находясь в браке и какой процент будет выплачивать моему ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на алименты надо подавать в мировой суд, процент определит суд.

Здравствуйте!

Также как и обычно-иск в суд, в иске пишите-что материальной поддержки ребенку не оказывает, от выполнения родительских обязанностей уклоняется.