Можно ли вернуться в страну, не оплатив займ в золотой короне?

• г. Москва

У меня есть миарозайм в золотой короне 40.000 р я гражданка Снг еще не оплатила

Но я выехала из Страны

Могу ли обратно заехать в страгу не оплатив еще.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Заехать вы можете, а вот обратно выехать под вопросом, это уже необходимо смотреть документы.

Да, может е заехать в страну, не оплатив займ.

При отсутствии в отношении вас исполнительного производства, можете въехать без проблем, или наоборот с проблемами и долгами.

Заедите, а вот обратно уже нет, если возбуждено ИП приставами по судебному постановлению.

Здравствуйте, заехать можете но вам необходимо погасить долг для следующего выезда из страны.