Имею ли право, в соответствии с какими-либо правовыми документами, отключить второго собственника от электроэнергии, так как

• г. Сочи

По итогам разделения наследства (домовладения), мне отошла 1/2 часть дома на которой находится точка ввода электроэнергии (электросчетчик), кроме того электросчетчик зарегистрирован на мое имя. Имею ли право, в соответствии с какими-либо правовыми документами, отключить второго собственника от электроэнергии, так как, фактически, не нахожусь там постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Надо согласовать с энергоснабжающей организацией.