Как изменить стоимость квартиры в договоре купли-продажи при приостановлении сделки из-за ошибки в паспортных данных?
• г. Пермь
Договор сдан в росреестр, но решили изменить стоимость квартиры. В данный момент сделка приостановлена по причине ошибки в паспортных данных. Как правильно изменить стоимость (сумму) квартиры в договоре купли продажи. Хотим сдать новый договор, с измененной ценой, чтобы старый договор нам вернули. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Здравствуйте, Лилия!
Вообще это делается путем подписания дополнительного соглашения.
Им можно изменить и ошибки в паспортных данных. И цену.
Спросить18.12.2021, 16:30,
г. Симферополь
Здравствуйте!
Изменяйте ошибки в договоре и цену, и приложите к ДКП Доп. соглашение, и направьте через МФЦ как доп. пакет к имеющимся документам.