Как решить проблему с потекшим водонагревателем и требованиями сервисников?

• г. Кемерово

Купил водонагреватель, потёк через два года по гарантии поменяли, потек и новый через несколько лет. Сервисники требуют чеки по обслуживанию нагреватель. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в условиях должно быть такое обслуживание для гарантии, то ни чего не поделать.