Гражданин Киргизии не прописан в России - как решить проблему?

• г. Томск

Как быть я подавал документы на прописку вовремя но меня не прописали и сказали что у меня запред но я нахожусь в России и за что и по какой причине не понятно срок моей прописки 10 декабря а сейчас уже 18 декабря я гражданин Киргизии подскажите куда мне обратиться возможно ли мне зделать прописку в данное время я нахожусь в Томске.

Ответы на вопрос (1):

Можно вам сделать регистрацию.