Возможно ли вернуть купленную автомобиль, когда деньги были заплачены наличными, но машина оформлена на бывшую сожительницу?

• г. Калуга

Купил сожительница машину и оформил на неё, деньги заплатил наличными. Но есть расписка от продавца, что деньги вносил я. Могу ли вернуть автомобиль, тк с женщиной эттой уже не живу, а отдавать деньги она не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете взыскать с нее денежные средства как неосновательное обогащение.