В автосалоне дубликат птс на покупаемый мной автомобиль, уверяют был утерян, в птс прописывают салон как продавца

• г. Москва

В автосалоне дубликат птс на покупаемый мной автомобиль, уверяют был утерян, в птс прописывают салон как продавца, является ли это гарантом юр.чистоты? И какие проблемы могут быть в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут быть. Оригинал ПТС может оказаться в залоге у банка, и в случае розыска машину заберут однозначно без возмещения. Могут быть и другие проблемы, по возможности воздержитесь от покупки автомашины с дубликатом ПТС. Удачи.