Заявление на передачу ребенка на попечение государства - как решить семейную проблему с хамством и конфликтом?

• г. Владивосток

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДАЧУ РЕБЕНКА НА ПОПЕЧЕНИЕ ГОС ВА.

Дочь 13 лет хамит матери, мать каждый день плачет. Хочет написать заявление. Чтоб пожила в интернате, пришла в разум... Это возможно? Какой вероятный результат?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пдн для постановки на учет.