1) Вредоносность чит-программы - факты и анализ\n2) Онлайн мошенничество - ответственность продавца чит-программ

• г. Санкт-Петербург

1) Является ли чит-программа ВРЕДОНОСНЫМ по?

2)Возможно ли привлечь к ответственности человека, который якобы продаёт через интернет сайт чит-программы, однако после получения денежных средств никаких услуг не оказывает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Напишите, что такое чит программа.

2. Мошенничество ст. 159 УК РФ

Чит-программа - мошенническая программа, использующая уязвимые места в системе защиты компьютерной игры и дающая пользователь определённое превосходство.