Ваучеры оформляли на газпром в сбербанке, в 90 годы, где узнать о дохолаз?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к держателю реестра акционеров:

ЗАО «Специализированный регистратор

Держатель реестра акционеров газовой промышленности»

(ЗАО «СР-ДРАГа») Адрес местонахождения: 117420, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.71/32.

Почтовый адрес: 117420, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.71/32.

Прием акционеров с 9 до 13 часов по будним дням.

Консультация и заказ пропусков для акционеров по телефону: (495) 719-39-30

Проезд: станция метро «Новые Черемушки», первый вагон из центра, далее тролл. 60, остановка «ул. Новочеремушкинская» (третья по счету).

Интернет: www.draga.ru Адрес электронной почты: info@draga.ru

Лицензия ФКЦБ России от 26.12.2003 года № 10-000-1-00291. Филиалы: «ДРАГа-Королев»;«ДРАГа-Волгоград»; «ДРАГа-Калуга»; «ДРАГа-Казань»; «ДРАГа-Иваново»; «ДРАГа-Саратов»; «ДРАГа-Санкт-Петербург».

Трансфер-агенты имеются болеее чем в 60 регионах России. Выплату ранее начисленных дивидендов по-прежнему осуществляет ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» Адрес местонахождения: Россия, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13.

Почтовый адрес: 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, а/я 9.

Телефон: (495) 771-7335, (495) 771-7337

Факс: (495) 777-7334

Интернет: www.rrost.ru/ Адрес электронной почты: rost@rrost.ru