Изменение способа получения пенсии - с карты на дом через почту - как это работает?
• г. Оренбург
Здравсивуйте, я получала пенсию на карту, 19.12.21 года я написала заявление о точ, что бы пенсию приносили на дом через почту, в январе я получу пенсию уже по новому, то есть на дом? График получения на дом 08.01.22.спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Наталья, да, должны принести уже на дом.
Спросить19.12.2021, 12:17,
г. Нижний Новгород
Если успеет ПФР отработать, то всё будет, как Вы написали. Или через месяц ещё...
Юрист
Шехина Н. Л.
г. Архангельск
Наталья, в январе вам должны принести пенсию домой.