Снятие с учета в наркологии - есть ли правила и как их следовать?

• г. Чебоксары

Я находилась в местах лешения свободы за наркотики. Там меня сняли с учета. Приехав домой пошла востонавливать водительские прова. Но мне сказали в наркологии что все равно нужно к ним ходить 3 года. Тогда они меня снимут с учета. Я им показывала постоновление где написоно что я снята с учета. Но им все равно. Они правы?

Ответы на вопрос (4):

Не понятно, где Вас сняли с учета. Не согласны с действиями нарколога - обжалуйте.

Нет, они не правы, пишите жалобу в прокуратуру.

Неправы. Оспаривайте учёт в судебном порядке.

Здравствуйте!

Подавайте заявление в суд об оспаривании решения.