Студент с разрывом мениска и синдромом Шляттера вынужден бегать на учебных занятиях, несмотря на формальные ограничения

• г. Уфа

Обучаюсь на втором курсе в ВУЗе. Имею разрыв мениска третьей степени на правом колене и синдром Шляттера на левом. Есть справка, хожу в спец мед группу. Один преподаватель дал на выбор список упражнений для зачёта, однако он ушёл на больничный и его щаменял другой преподаватель. Так вот, второй преподаватель не дал нам выбора и заставил бегать 12 минут, притом зная что многие попадают в обморок. После я упала в обморок и хромала неделю. Написала в минобр, направили письмо ректору головного вуза в другом городе (учусь в филиале), ситуация не изменилась, спец мед как бегал, так и бегает...

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию по телефону 102 в момент занятия.