Травма на уроке физкультуры (разрыв мениска) как в таких случаях поступить и куда нужно обратиться?

• г. Москва

Травма на уроке физкультуры (разрыв мениска) как в таких случаях поступить и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте обращаться нужно в прокуратуру с заявлением они проведут необходимую первоначальную проверку затем Вам нужно будет обращаться с иском в суд о возмещении морального вреда и вреда здоровью.

--- Здравствуйте, ни куда не нужно обращаться кроме больницы в жизни всё бывает, не стоит вставать в позу, не думаю что у вас лично ребёнок никогда не травмировался, а решать вам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. В первую очередь нужно обратиться в травмпункт, после чего скорее всего придется ехать в больницу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Направьте жалобу прокурору для проверки, а также досудебную претензию в адрес учебного заведения по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление о возмещении ущерба причиненного здоровью с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Заявление в двух экз, директору школы о разбирательстве, приложить документы мед.

Или лучше сразу в следственный комитет с (это их подледственность) заявлением. Получить направление на судмед освидетельствование. Потом будет разбирательствоСпасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае все затраты на лечение и восстановление ребенка Вы сможете взыскать с образовательного учреждения

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, Алексей! Сначала, разумеется - в больницу, зафиксировать данный факт. Потом - с претензией к руководству школы с требованием возмещения материального и морального вреда. С жалобой в прокуратуру, в гороно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Ребёнку 16 лет сделали узи диагноз разрыв мениска нужна операция.