Как исправить ошибку в техпаспорте своей квартиры спустя 12 лет?

• г. Уфа

Я заказывала в 2009 году техпаспорт на свою квартиру и не заметила, что в нём появилась внизу запись о том, что жилая площадь квартиры уменьшилась на 0,2 кв. м. Могу ли я (спустя 12 лет) оформить эту корректировку в регпалате, чтобы мне выдали свидетельство о праве собственности на площадь указанную в тех. паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Такие свидетельства уже не выдают, вы можете внести изменения в ЕГРП.