Как подать апелляцию и суд в случае, если нужно выписать племянницу - все, что нужно знать о процедуре и процентах.

• г. Саранск

Дело было выписать нужно было племянницу, на апелляцию мы подавали, можем мы сейчас подать в суд еще раз и какие проценты на выписку этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать предыдущее решение, анализировать допущенные ошибки и определятся с позицией.

Это длящиеся правоотношения, повторный иск возможен.

Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, не зная обстоятельств дела.