После чего суд присудил отцу выплатить мне потраченные средства но уже год прошел после решения а он мне их так и не возместил.

• г. Ярославль

Здравствуйте-у меня была молекулярно-генетическая экспертиза по доказательству отцовства моей дочери на что была потрачена сумма денег. После чего суд присудил отцу выплатить мне потраченные средства но уже год прошел после решения а он мне их так и не возместил. Посоветуйте как быть в этой ситуации. ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно получить исполнительный лист в суде и обратиться в службу судебных приставов.

N 18996353 если исполнительный лист уже год отдан приставам и ответа нет.

ну вероятно должник не работает и у него нет имущества, взыскивать не с чего. Обратитесь к начальнику службы судебных приставов с жалобой.