Как перенести штамп о ВНЖ в новый паспорт и какой вид услуги выбрать?

• г. Нижний Новгород

Где можно перенести штамп о выдачи ВНЖ в новый паспорт? По графику какого вида услуги обращаться?

(паспорт, по которому получала ВНЖ просрочен, получила новый) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в отдел по вопросам миграции по месту регистрации. На Госуслугах кликните «Записаться на приём», впишите регион и выберите подразделение, к которому относитесь. С собой также возьмите перевод нового паспорта на русский язык, заверенный у нотариуса. В новый паспорт необходимо также проставить печать и о регистрации.