Бывший супруг на вахте из-за отказа от вакцинации - что будет с алиментами?

• г. Магадан

По алиментам. Бывший супруг работает вахтовым методом. Второй месяц не заезжает на вахту из-за отказа от вакцинации. Вакцинироваться он не желает. Соответственно его на вахту не завозят. Он просто числиться. Зарплату не получает. Я алиментов тоже не получаю. Скажите пожалуйста какие мои действия? Копиться ли у него долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Полина. Да, долг будет копиться.

Конечно, у него копится долг по алиментам.