Ограничения свободы после отбытия основного наказания по статье 264 часть 3 - правомерны ли действия властей?

• г. Екатеринбург

Отбыла основное наказание по статья 264 часть 3 в виде лишения свободы 2 года. Дополнительное наказание - 3 года лишения вод. прав. В УИИ встала на учёт по доп. наказанию. Мне: ограничили выезд за границу (сдала загранпаспорт), каждый квартал на отметку, приносить трудовую, а также ХАРАКТЕРИСТИКУ с места проживания на протяжении всех 3 лет. Правомерны ли их действия. Если нет куда мне обращаться и на какие статьи ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запрет на выезд за границу до исполнения наказания-законный

Всё остальное-нет, фикция и самоуправство УИИ

При таком наказании (лишение права управления) нет у вас обязанности ходить на отметки, приносить трудовые, характеристики, ст.33,34 УИК это не предусмотрено.