Купила 3 нед назад куртку детскую на 12 лет, после первой стирки подклада вся скаталась. Что делать?

• г. Ставрополь

Купила 3 нед назад куртку детскую на 12 лет, после первой стирки подклада вся скаталась. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если нет гарантии то не вернуть. Срок возврата товара 14 дней.

Здравствуйте!

Куртку бракованная однозначно, здесь срок 14 дней не применяется, это только для качественного товара

Пишите претензию по ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Здравствуйте.

Вы можете предъявить продавцу претензии по качеству товара на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.