Как решить проблему с судебными приставами и совместным проживанием в квартире с партнером?

• г. Екатеринбург

Я могу прописать в свою квартиру (я одна собеседник) мужчину с которым вместе проживаем и ведём совместное имущество. На квартиру наложили обременения судебные приставы так как долг составляет 19000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (4):

Долги на прописку не влияют.

Можете прописать.

Здравствуйте!

Да можете прописать если Вы единственный собственник, долг не имеет ни какого отношения к прописке.

Обременение не является препятствием для регистрации.

Можете зарегистрировать, кого угодно, у Вас ограничение только на продажу или передачу имущества.