Как найти договор микрозайма после его продажи по договору цессии?

• г. Иваново

У меня был микрозайм. Они его продали по договору цессии.

Я хочу сделать банкротство, для этого мне надо договор об этом займе. Но его на сайте нет говорят что новый кредитор кто его выкупил.

Подскажите где мне его искать чтобы подать на банкротство?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете узнать нового кредитора через БКИ.

Здравствуйте, через БКИ.

Здравствуйте.

Обратитесь в любой банк и возьмите у них свой кредитный отчет. В нем будут указаны все кредиторы.

Также учитывайте, что кредитор (новый или старый неважно) в силу ст. 385 ГК РФ обязаны вас уведомить о продаже долга. Если этого не сделано, то вы все равно должны тому кредитору, у которого взяли деньги в долг.

Артём, через бюро кредитных историй. Через гос услуги можно бесплатно получить информацию.