Кто управляет дорогами в коттеджном поселке - вопросы правового режима и управления имуществом

• г. Москва

Такая ситуация. В коттеджном посёлке собственником дороги является физическое лицо. Некоторые противники этого, подали заявление в ИФНС на регистрацию ТСН СНТ. Может ли это ТСН СНТ без ведома ФЛ использовать его имущество, находящееся на этой дороге и прилегающих территориях?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может! Если земля или дорога принадлежат Физическому лицу, в территорию СНТ она не войдет.

Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста.