Подросток получил травму плеча и наложили гипс - какие бумаги нужно оформить и зачем идти к судмедэксперту?

• г. Уфа

Мой ребенок подросток упал на улице и получил травму плечевой кости. В больнице наложили гипс. Затем сообщили участковому. Оформили массу бумаг, теперь еще направили к судмедэксперту. Должны ли пройти эту экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо пройти

Это бесплатно

Это важно для определения степени тяжести вреда здоровью, и привлечения виновных лиц к ответственности, взскания морального вреда.