Как совместить отработку штрафа за уголовное дело с работой по договору?

• г. Кемерово

У меня отработка за не уплату штрафа по уголовному делу я работаю не официально, по договору. С меня требуют отрабатывать 5/2 но я не могу из-за работы как быть я говорил что работаю 2/2 и буду отрабатывать в таком графике совмещения работы но мне отказывают потому что я работаю по договору а не официально. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Исполнять приговор иначе хуже будет!