Можно ли прописаться в доме на материнский капитал, если на долю жены наложен арест?

• г. Екатеринбург

Дом куплен на маткапитал, 5 долей в доме муж супруга и 3 е детей, на 1/5 долю жены наложен арест из-за исполнительного производства, можем ли мы всей семьёй прописаться в этом доме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сможете без проблем.

Никаких проблем с регистрацией не возникнет, т.к. у вас запрет на регистрационные действия по отчуждению имущества наложен.

Наталья здравствуйте. Пропишитесь, арест не препятствует регистрации по месту жительства.