Ребёнок подсудимый по статье 228.5 заключил досудебное соглашение - что дальше?

• г. Челябинск

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это не ребенок давно. Сроки указаны в санкции статьи.

Здравствуйте. Суд назначит наказание на свое усмотрение, оценив совокупность всех факторов, при этом согласно ч. 2 ст. 62 УК РФ в случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктом "и" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части Уголовного Кодекса.