Не перечислены деньги за два лота после продажи дома на аукционе, что делать?

• г. Астрахань

Прошли торги по долгу дома, торги не состоялись, банк взял на баланс дом с землёй, по сумме долга остаётся остаток денег в мою пользу, вычли 7% сбор, прошло два месяца деньги перевели часть, говорят только по одному лоту т. е разница в цене а по другим не переводят. Вопрос, если сроки перечесления от банка разницы в цене на мой счёт, и как на них влиять? Судебные приставы пишут письма банк не реагирует?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Жалоба в Центробанк поможет, необходимо приложить раннее направленные обращения в банк.