Комитет нотариусу были предъявлены.

• г. Москва

Умерла сестра (двоюродная) одинокая в суде было доказано наше родство и после начала оформления наследства появилось завещание оформленное по доверенности посторонним людям подписи сестры нет ни на доверенности ни на завещании, нотариус оформлявший и завещание и доверенность находится под судом мы подали заявления о приостановке вступления в наследство по завещанию и документы в прокуратуру и в следственные органы о возбуждения уголовного дела. Как можно получить копию завещания и сколько по времени в нотариальной конторе будет действовать запрет на вступление в права наследования, документы о подачи в прокуратуру и след. Комитет нотариусу были предъявлены.

Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо подать в суд исковое заявление о признаниии завещания недействительным, через судебный запрос истребовать материалы наследственного дела от нотариуса. В качестве обеспечительной меры необходимо накладывать арест на имущество, арест действует до момента вынесения судом решения. Мы имеем очень большую практику по наследственным спорам, если будет интересно - звоните.