Если все пломбы целы, имеет ли право мастер горгаза отправлять счетчик на экспертизу?

• г. Владикавказ

Если все пломбы целы, имеет ли право мастер горгаза отправлять счетчик на экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для проведения экспертизы.

Если работа счетчика нестабильна, есть посторонние звуки при работе, то имеет. При заполнении Акта проверьте, что указано о целостности пломб и состоянии аппарата.